«Изучения мнения родителей (законных представителей) о качестве оказания дополнительных образовательных услуг».

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?


МАДОУ «ДС № 26 г. Челябинска «Жемчужинка»

454000 г. Челябинск, ул. Александра Шмакова, 25

Телефон

245-25-31 Заведующий, 245-25-32 Бухгалтерия, 245-25-34 Мед.кабинет, вахта

Эл. почта madou26@list.ru

МАДОУ "ДС № 26 г.Челябинска" СП

454030, г.Челябинск ул.Александра Шмакова,6

Телефон

245-25-44 Заместитель Заведующего; 245-25-42-Медицинский кабинет; 245-25-43-Вахта

Эл. почта madou26@list.ru

Новости

Мы хотим рассказать о том, как так в нашем детском саду прошли по-настоящему сказочные Новогодние утренники!
Дорогие друзья! Мы рады объявить вам итоги смотр - конкурса «Символ Нового года» нашего детского сада.
Наш детский сад предлагает вам поделиться друг с другом праздничным настроением и принять участие в смотр-конкурсе между группами «Символ Нового года» по изготовлению лучшей новогодней поделки своими руками.
26 ноября отмечается День матери. В этот праздник всех матерей мира поздравляют самые важные для них люди – их дети. Желаем вам вдохновения, счастья, улыбок и, конечно же, терпения. Потому что не имеет значения, сколько вашим детям лет, они всегда будут нуждаться в вашей любви и поддержке.
В старину после сбора урожая всегда праздновали приход осени, и назывался этот период праздников – «Осенины». Проходили они весело и радостно, соседи и родственники ходили друг к другу в гости, пели песни и танцевали. На стол обязательно подавались самые вкусные блюда и угощения. Непременно на осенины навещали родителей.
Наши лауреаты конкурса "Хрустальная капель-2017" - хореографический ансамбль из мам и дочек под руководством Елисеевой Анастасии Вячеславовны - снова на пьедестале! На этот раз наши танцоры покорили жюри XI областного фестиваля по аэробике, современным танцам и оригинальному жанру «В ритмах города»! 
Вот и "вылетели" из нашего детского сада первые выпускники. К ним привыкли, ими гордились, их надолго запомнят, ведь они - САМЫЕ ПЕРВЫЕ!
Сегодня, 2 июня, в 10-20 в детском саду прошла учебно-тренировочная эвакуация детей. Мероприятие проводилось в рамках тематической "Недели защиты детей".
В период с апреля по конец мая во всех образовательных организациях города прошел "Месячник безопасности". Наш детский сад не стал исключением. Мы много говорили и делали во благо детской безопасности - читали, слушали лекции, проводили учебно-тренировочную эвакуацию и спортивное тематическое соревнование...
В мае в микрорайоне "Парковый" среди спортивных команд детских дошкольных образовательных учреждений прошли "Веселые старты", в которых приняла участие и наша команда. 
Уважаемые родители! Если Вашему ребенку выделили место в наш детский сад, Вам необходимо подойти к заведующему.
На прошлой неделе в нашем детском саду чествовали семьи, которые приняли наиболее активное участие в создании комфортных условий для пребывания детей и уделили много сил и внимания не только на благо своей группы, но всего детского сада. Торжественное мероприятие было посвящено и Международному Дню Семьи, который отмечается 15 мая.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18