«Изучения мнения родителей (законных представителей) о качестве оказания дополнительных образовательных услуг».

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?


МАДОУ «ДС № 26 г. Челябинска «Жемчужинка»

454000 г. Челябинск, ул. Александра Шмакова, 25

Телефон

245-25-31 Заведующий, 245-25-32 Бухгалтерия, 245-25-34 Мед.кабинет, вахта

Эл. почта madou26@list.ru

МАДОУ "ДС № 26 г.Челябинска" СП

454030, г.Челябинск ул.Александра Шмакова,6

Телефон

245-25-44 Заместитель Заведующего; 245-25-42-Медицинский кабинет; 245-25-43-Вахта

Эл. почта madou26@list.ru

Новости

Уважаемые родители, в 2021 году наблюдается рост количества пожаров и гибели на них людей по сравнению с показателями 2020 года за аналогичный период!
Каждый год в нашем детском саду проходит тематическая неделя к празднику "День Защитника Отечества".
Большое число фейковых сообщений каждый день гуляет по чатам мессенджеров. И если какое-то мы заметим сразу, то другому можем поверить и стать жертвами мошенников. Что делать?
В декабре этого года наш детский сад отмечает первый юбилей!
Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, но...
В преддверии Нового года в нашем детском саду прошел семейный конкурс "Новогодняя игрушка"
МАУ «ЦППМСП Курчатовского района г. Челябинска» в рамках работы «Школы успешного родителя» традиционно проводит родительские лектории. Учителя-логопеды, учителя-дефектологи, педагоги-психологи в доступной форме рассказывают родителям об особенностях речевого, познавательного, эмоционального развития детей, о трудностях адаптации, об учебных неудачах и др. Во время лекториев родители, педагоги и другие заинтересованные лица могут задать вопросы ведущим.
Интересные дела Осень детям принесла!
Для поделок щедро осень,
Нам с деревьев шишки сбросит,
Жёлуди, каштаны.
– Соберу и стану
Из кусочков пластилина,
Камешков и шишек,
И семян – делать павлинов,
Петушков и мишек!
В период с 17 августа по 13 сентября 2020 года на территории Челябинской области проводилась профилактическая акция "Внимание-дети!"Наш детский сад не стал исключением...
Мы так же приглашаем родителей принять участие в он-лайн родительском собрании ГИБДД УМВД по г.Челябинску на тему «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма»
С почтением, трепетом и уважением коллектив и воспитанники нашего детского сада поздравляют с Днем Победы! Светлая память героям, благодарность за мирное небо над головой, поклон земной за право на жизнь без ужаса войны, страха и боли. Пусть подвиги, отвага, мужество вдохновляют людей, а праздник оставляет слезы счастья и трогательную радость в сердцах, объединяя души!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-pobedy/proza.htm
В Челябинске прошел городской конкурс по безопасности дорожного движения «Заметная семья», который был организован ГИБДД УМВД России по городу Челябинску совместно с Комитетом по делам образования города Челябинска среди учащихся образовательных организаций и воспитанников дошкольных образовательных организаций города.
На базе 18 детского сада прошли соревнования по шашкам среди детских садов микрорайона "Парковый".
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18