Отзывы

Уважаемые гости сайта, здесь хранятся отзывы о работе нашего детского сада и его коллектива

Сообщение от 16.12.2016г.
От лица группы "Медузята" хочется выразить огромную благодарность нашему любимому воспитателю - Хаятовой Елене Сергеевне!!! За её ответственный труд, внимание, заботу, развитие наших деток! Она стала, действительно, второй "мамой" для ребятишек! Детки с огромным удовольствием бегут в садик, зная, что там их ждёт, наша любимая Елена Сергеевна! Мы очень благодарны, что Вы с нами, спасибо Вам большое за тёплое отношение к нашим ребятишкам! А также, хочется поблагодарить нашу "нянечку" - Евгению Николаевну! Добрейшей души человек! Детки с такой же теплотой и любовью тянуться к ней! Спасибо большое за такой отличный педагогический состав нашей группы!!!
Осипюк Полина Фуатовна
Сообщение от 16.12.2016г.
Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему воспитателю группы "Медузята" Хаятовой Елене Сергеевне. Она грамотный, умный, образованный педагог; сдержанный, внимательный, отзывчивый, корректный и порядочный человек. С удовольствием веду сына в детский сад, всегда уверена в его безопасности и в том, что она уделит и моему, и каждому другому ребенку необходимое внимание. Такие маленькие еще у нас в группе детки, а на прогулку одеты даже зимой как слудует по погоде. Так много она с детьми играет, поет, танцует, рисует... и много еще чего важного и нужного для их развития. СПАСИБО, УВАЖАЕМАЯ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА ЗА ВАШ ОГРОМНЫЙ ТРУД и ДОБОТУ!
Ахметзянова Ирина Валерьевна
Сообщение от 16.12.2016г.
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю, группы "Медузята" Хаятовой Елене Сергеевне за отличную работу, за внимательное и чуткое отношение к нашим деткам. Елена Сергеевна - воспитатель с большой буквы. Нам очень повезло с Еленой Сергеевной, за что ей огромное спасибо!!!!
Захарова Оксана Александровна
21 февраля 2017 г.
Мы рады, что нам досталась путевка в этот сад. Очень повезло с воспитателями, и вообще здорово, что все новое и современное!!!
26 мая 2015 г.
Нам нравится ваш садик! Ребёнок с удовольствием к вам ходит!
Виктор
Мы очень рады!