Новости

Дошкольное образование - это начальное звено в системе непрерывного образования. Одной из эффективных форм системы непрерывного образования педагогов ДОУ являются заседания методического объединения.
Педагог – это призвание, состояние души, он ведет корабль знаний, на котором малыши.
19 октября состоялся отборочный этап городского конкурса художественного чтения для дошкольного возраста "Читай-ка", где воспитанники нашего детского сада с успехом выступили перед своими сверстниками!
Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников, а праздник осени – один из самых любимых у детворы. Вот и наши детки в нашем детском саду закружились, полетели в осеннем праздничном балу. Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку.
В нашем ДОУ прошли осенние праздники и развлечения.
Социальная поддержка, оказание защиты и помощи родителям и детям.
3 октября состоялся конкурс "Чтецов" среди воспитанников нашего детского сада.
День пожилого человека отмечают 1 октября. А кто они — пожилые? Это ведь и наши с вами бабушки и дедушки, наши родители — самые близкие и дорогие. Но не только они — все люди старшего возраста заслуживают сегодня самых добрых слов.
Дорогие наши работники детского сада, с профессиональным праздником вас!
Быстро и незаметно пролетело тёплое, веселое и звонкое лето. Наступила осень, 1 сентября.
19 августа в Центральном парке культуры и отдыха им. Ю.А.Гагарина г.Челябинска состоялась юбилейная XX Городская выставка цветов и плодов.
В нашем любимом детском саду проходил фееричный "Парад шляп".
«Самая лучшая игрушка для детей – кучка песка». К.Д.Ушинский.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17