День открытых дверей.

29 апреля 2022 г.

С 21 по 29 апреля в нашем детском саду проходил уже традиционный «День открытых дверей».

Показать, как протекает жизнь детей в стенах детского сада - было главной задачей Дня открытых дверей. Коллектив педагогов стремился показать родителям, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребёнка и укрепления его здоровья.

В течении всей недели каждый педагог подготовил занятие, в котором каждый ребенок сумел раскрыться и показать свои знания, полученные за весь учебный год. Педагоги привлекали родителей к участию на занятиях, так родители были участниками жюри, принимали на себя роль ребенка, были наблюдателями.

Так же от родителей мы получали и обратную связь в виде отзывов как на сайте ДОУ, так и лично. Что конечно же не может не радовать.

Мы благодарим всех родителей за участие в мероприятии «День открытых дверей».

Спасибо, что доверяете нам своих детей